Гостевая книга nuczu.edu.ua

Отримати відповіді на питання щодо вступу ви можете за телефонами:
факультет цивільного захисту : (057) 370-40-01 бюджетна форма навчання (курсанти):   (057) 370-06-85
факультет оперативно-рятувальних сил: (057) 370-61-16 заочна форма навчання:   (057) 704-14-31
факультет соціально-психологічний: (057) 707-34-60 приймальна комісія:   (057) 707-34-06
факультет пожежної безпеки: (057) 707-34-80 навчально-методичний відділ: (057) 707-34-15
факультет техногенно-екологічної безпеки : (057) 707-34-37 відділ персоналу:   (057) 707-34-48

У випадку вчинення незаконних дій або корупційних правопорушень з боку посадових осіб університету звертайтесь до сектору з питань запобігання та виявлення корупції за т. (093)7714208

Інформація для абітурієнтів із Донецької та Луганської областей!

Андрей, Киев
1 день 13 часов назад
Когда будет приказ о зачислении на контрактную форму обучения? Вы говорили 18.08.14, а приказа еще нет, когда он будет?
» admin, 1 день 20 минут назад
Приказ на зачисление на дневную форму обучения за счёт физических, юридических лиц №208 от 18.08.2014 года. Просмотреть список зачисленных можно "пройдя" во следующей ссылке http://nuczu.edu.ua/ukr/for_entrants/rating/
Роман, Кировоград
1 день 22 часа назад
здравствуйте!подскажите пожалуйста есть возможность поступить на аспирантуру, на бютджет на заочку,по специальности химическая технология.закончил специалиста по спецухе химическая технология.
» admin, 1 день 21 час назад
По специальности Химическая технология у нас аспирантуры нет.
http://nuczu.edu.ua/ukr/science/y_da/
Валентина, Дніпропетровськ
2 дня 11 часов назад
Добридень,наш син є ліцеїстом Криворізького ліцею цивільного захисту, ми можемо потрапити на бюджетну форму навчання?
» admin, 2 дня 1 час назад
Можете, але а даний час Правилами прийому для даної категорії абітурієнтів пільг не передбачено.
Рекомендуємо ознайомитесь з Правилами прийому в університет на момент вступу.
Сергей, Донбасс
2 дня 12 часов назад
Курсанты платят за обучение? Если да, то сколько?
» admin, 2 дня 1 час назад
Во время обучения курсанты находятся на государственном обеспечении.
Ярослава, Харьков
2 дня 14 часов назад
Можете сказати коли 2014-2015 навчальному році буде день відкритих дверей у НУЦЗУ?
» admin, 2 дня 1 час назад
Планируется 1 ноября 2014 г. и 4 апреля 2015 г.
катя, Полтава
4 дня 2 часа назад
Здравствуйте. А на новый год и на майские праздники курсантов домой отпускают или они в казарме?
» admin, 3 дня 1 час назад
Отпускают, но не всех. Часть остается нести службу.
Богдан, Донецкая обл
4 дня 11 часов назад
На что обращают внимание при прохождении медкомиссии? Влияет ли на поступление маленький сколиоз?
» admin, 3 дня 1 час назад
Заключение дает военно-врачебная комиссия.
Посмотрите Приказ МО Украины № 402 от 14.08.2008г. Приложение 1 графа І, статья 62 с учетом таблицы дополнительных требований "Д".
zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1109-08/page10
Анна, Харьков
4 дня 18 часов назад
Учусь на заочном. Несколько раз регистрировалась в электронной библиотеки, но подтверждение ни разу так и не пришло. В чем проблема?
» admin, 4 дня 17 часов назад
доступ к электронным ресурсам библиотеки открыт без регистрации
Оля, Николаев
5 дней 22 минуты назад
Сколько дней выходных после присяги?
» admin, 4 дня 20 часов назад
Обычно, суббота и воскресенье.
Я, Здесь
5 дней 10 часов назад
Скажите пожалуйста после окончания НУЦЗУ возможна работа за границей кроме Росии. Наш диплом имеет хоть какую силу в странах Европы? Зарание спасибо за ответ.
» admin, 5 дней 1 час назад
Соглашения о признании документов об образовании подписаны с Болгарией, Вьетнамом, Венгрией, КНР, Польшей, Монголией, Румынией, Эстонией, а также с РФ и многими странами постсоветского пространства. В этих странах документы об образовании украинских вузов признают полностью.
Чтобы документ об образовании, полученный в Украине, был действительным в другой стране, нужно пройти процедуру легализации. В одних случаях нужно пройти полную процедуру легализации, в других – упрощенную.
Если страна, куда вы собираетесь, является участником Гаагской конвенции (как и Украина), тогда диплом достаточно заверить апостилем. Это и есть упрощенная процедура легализации. Она универсальная для всех стран-участниц Гаагской конвенции.
Перечень стран-участниц Гаагской конвенции - www.apostille.in.ua/ru/pro-apostyl/perechen-stran
http://apostille.in.ua/
Олег, Киев
5 дней 11 часов назад
Курсантам после присяги дадут выходные?
» admin, 5 дней 1 час назад
да
Карина, Орджоникидзе
5 дней 16 часов назад
Скажите пожалуйста какие сдавать нормативы девушке при поступление?
» admin, 5 дней 1 час назад
Физическая подготовка сдается только на курсанта.
Нормативы - Додаток 9 Правил прийому
http://nuczu.edu.ua/img/articles/466/zminipp.pdf
Лера, Чернигов
14.08.2014 10:21
Где и когда будет приказ о зачислении?
» admin, 6 дней 23 часа назад
ОСОБИ, ЯКІ ЗАРАХОВАННІ НА ДЕННУ ФОРМУ НАВЧАННЯ ЗА ДЕРЖАВНИМ ЗАМОВЛЕННЯМ (НАКАЗ НУЦЗ УКРАЇНИ ВІД 11.08.2014 РОКУ №200)
http://nuczu.edu.ua/ukr/for_entrants/rating/

НАКАЗ ПО ЗАРАХУВАННЮ НА ДЕННУ ФОРМУ НАВЧАННЯ ЗА КОШТИ ФІЗИЧНИХ ТА ЮРИДИЧНИХ ОСІБ БУДЕ 18 СЕРПНЯ.
Светлана, Харьков
13.08.2014 17:59
Добрый день!Скажите пожалуйста, сколько раз в году первокурсникам дают отпуск?
» admin, 14.08.2014 09:16
Курсантам (слухачам) навчальних закладів цивільного захисту, які навчаються за денною формою, надаються згідно з навчальними планами канікулярні відпустки тривалістю: зимова - до 14 календарних днів, літня - 30 календарних днів. Тривалість таких відпусток не залежить від вислуги років.
Літня канікулярна відпустка є основною, а зимова - додатковою.
Александр, Киев
12.08.2014 14:12
Добрый день! Дата присяги известна?
» admin, 13.08.2014 13:51
планируется 13 сентября
Максим, Украина
12.08.2014 13:40
Можно ли поступить сразу на третий курс после Вищего училища Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности(г.Винница)
» admin, 12.08.2014 14:18
можно
Юлия, Донецкая обл.
12.08.2014 11:01
извините пожалуйста за повторный вопрос, я правильно поняла что даже если девушка - курсант, то это возможно. На сколько я знаю на втором курсе нет девушек курсанток
» admin, 12.08.2014 11:20
возможно, при условиях описанных ниже.
Юлия, Донецкая обл.
12.08.2014 10:25
Подскажите пожалуйста, если я являюсь курсантом 2 - го курса, той же службы но в другом университете и буду иметь желание перевестись к вам, возможно ли это для девушки, чтоб перейти на тот же курс обучение на бюджетной основе?
» admin, 12.08.2014 10:44
Порядок переведення з одного навчального закладу ДСНС України до іншого навчального закладу ДСНС України регламентується наказом МНС України від 04.03.2008 року № 163 (пункт 36). Питання вирішується Головою ДСНС, для чого необхідно направити наступні документи:
1. Рапорт курсанта про переведення на навчання до іншого навчального закладу
2. Характеристику
3. Копію контракту, підписаного керівником ВНЗ, де планується проходження служби (навчання) особою
4. Згоду замовника із підтвердженням гарантії працевлаштування
5. Клопотання обох керівників ВНЗ
Андрей., Харьков.
12.08.2014 09:56
Заочники попадают под мобилизацию? Если да то они будут служить в мчс?
» admin, 14.08.2014 09:27
Не подлежат мобилизации студенты и аспиранты дневной формы обучения. Призыва на службу в ДСНС нет.
Ирина, Чернигов
11.08.2014 18:44
Скажите,после оканчания военной кафедры,ребята выпускаются как лейтенанты ДНС вместе со всеми курсантами ДНС,или у них другой выпуск и другая форма? Спасибо.
» admin, 12.08.2014 09:11
После окончания высшего учебного заведения, студентам, которые прошли военную кафедру, приказом Министерства обороны Украины присваиваются воинские звания младшего лейтенанта запаса.
Страница 1